пятница, 4 ноября 2011 г.

в сургут пришла настоящая зима!)

с самого утра сегодня какая то совсем зимняя погода, хотя зима в городе наступила совсеееем недавно) а вчера вообще было очень тепло) даже в час ночи выйдя в пижаме на улицу я не замерзла)
ну так вот. сегодня мы с Аннушкой наконец то выбрались погулять) встретились, побродили по магазинам, посидели в кафе) а еще мы героически пробирались через сугробы и метель) в этот момент мы реально почувствовали, что находимся в одном из филиалов северного полюса) не хватало только белых медведей и пару собачьих (или оленьих) упряжек с эскимосами (или хантами). гулять в греции мне нравилось горааааздо больше)
а еще к нам пристали два каких то гарррячых кавказскых парня, которые обещали нас согреть) ахах)
в общем день сегодня прошел не зря)





день идиота!)

ваааа)
вчера была защита проектов!) это было нечто!!!)

сначала мы с Лорой все долго и упорно разучивали, потом репетировали) вроде вышло не плохо) ну как не плохо, где еще таких идиотов увидишь?) все смеялись)

 суть интервью: типичное американское шоу. сидит баба в студии, объявляет выход гостя.. гость-носок) ахах) может глупо, но это забавно) тупой американский юмор) она спрашивает его о том, где он живет, как себя чувствует и т.д. все это сопровождается дикими визгами и смехом) английский корявый, знаю, но это не главное)

 но в целом мне очень понравилось) спасибо нашим ребятам)