воскресенье, 5 февраля 2012 г.

холодильник и фрутоняня!)

сегодня мы были на барсово (спустя n-ное количество времени, сраная холодная зима)
для меня эти поездки как глоток свежего воздуха. на самом деле) всегда так круто)
я увиделась наконец со своими любимыми и отлично покаталась) да и вообще мы все сегодня отличились) как всегда доски друг у друга отбирали и запускали) круто, Гриша, искать мои блейды в овраге?))

ваще без скромности могу сказать, что горнолыжники - красавчики!) особенно сегодня) особенно я  и Саня) мы ооочень долго ходили вокруг да около одного трамплина. вся сложность в том, что он состоит как бы из 2х частей. 2 таких вогнутых створки, а между ними пустота. сколько страшных исходов прыжка мы перебрали в своем сознании) ааааа! не долетишь до второй створки, лыжи переломаешь, башкой в трамплин влетишь, кровь, мясо. но все обошлоооось!) мы молодцы ваще)
на самом деле этот трамплин совсем не страшный оказался, просто нужно было себя пересилить))

 и это касается очень многих вещей, к черту трамплины. если возникают сомнения, ТЫ ПРОСТО ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ!  да чтоб все вокруг просто охерели от того, насколько ты силен духом и сколько ты всего можешь. главное - верить в себя и действительно делать ;)

ну так вот)

первый поехал Саша)





потом я) сначала на своих блейдах-коротышках, потом на Саниных обычных)





Олег что то мудрил с переворотами) со стороны это смотрелось устрашающе, ну другие дубли, потому что ставилась под сомнение сохранность в здоровом состоянии рук, ног и прочего, что там еще болтается)




после этого просто масса впечатлений) вы представить не можете)


наш ванильный Олег)