суббота, 11 февраля 2012 г.

не мотаться в твоих мыслях

несмотря на то, что занята я сегодня была всего пару часов, устала я так, будто весь день разгружала вагоны с углем.
вообще соревнования прошли довольно хорошо) особенно порадовала дорога)
приходит на остановку толпа человек 30. подъезжает автобус, заполненный процентов на 60. пока проходили к дверям увидела дедушку, сидящего у окна. нужно было видеть его сумасшедшие глаза) очканул, бедняжка, увидев такую сумасшедшую толпу) потом мы кое-как утрамбовались в автобусе, кое-как доехали) школа находилась на жд. впервые у меня пришла ассоциация связанная с жд - дикий запад - были настолько пустые улицы) и моя реплика: ооооо, служба занятости! Гулидова, пошли чем нибудь займемся!!
ну, что касается самого процесса: учитывая то, что в нашей школе нет бассейна, и почти половина ребят вообще никогда не занималась этим профессионально, то результаты в принципе хорошие) в основном мы приходили вторые) первые места - ребята 29 школы-хозяйки соревнований.
но только я не знаю от чего, то ли от волнения, то ли правда от усталости, либо от всего вместе, мы были тааакииие измотанные. я пластом валялась дома часа 3, пыталась уснуть.

начали с малой готовиться к маминому др) завтра идем снимать рассвет и некоторые кадры для клипа) сегодня распечатаю текст песни и будем учить) я даже освоила программу для монтирования видео, очень мне понравился процесс)
вот бы все получилось так, как задумано!)

о, еще я решила "отхэндмейдить" кофейный столик) отобрала у бабушки стол, нашла нужные изображения для трафаретов, подобрала цвета и материалы - осталось все купить и начать) начать - самое сложное)