четверг, 1 марта 2012 г.

оу оу оу

чуть не забыла)
те, кто поднимает мне настроение)
чтоб я без вас делала)



я рада, что все наладилось ;)

rebirth

я что то последнее время вообще блог забросила( ненамеренно.
мне об этом еще и напомнили)

последнее такое более-менее позитивное событие - мамин день рождения) ух) все получилось так, как мы с малой задумали) докупили все подарки, мама была в восторге) даже идею с букетом осуществили) когда мы покупали цветы с папой, это было всегда в ночь с 23 на 24 февраля, то он выбирал такой миленький букет цветов и всегда пытался впихнуть туда пышную красную розу. ну нафига спрашивается? она там не нужна. мы всегда так думали, все вспоминали с мамой, смеялись. а потом как то с малой посидели, подумали.. во всем же есть смысл, верно? я не знаю точно, что он хотел донести, но мы подумали так: общая масса цветов в букете олицетворяет окружающих женщин, они такие простенькие, одинаковые, а роза - наша мама) она по своему неповторима, красива и очень хрупка. вдобавок ко всему мы не стали покупать настоящую розу, а нашли безумно красивую искусственную, чтобы наши предположения окончательно не потеряли смысл) маму очень тронуло это)
на самом деле самим понравилось)
но самое крутое впереди) в воскресение, или в субботу, должны придти родственники, друзья, к тому времени я уже смонтирую наше с Викой видео) вот такого тупизма я не видела давно)
еще докупили много-много всяких милушек: благодарность, медаль лучшей маме, огромную хлопушку, шарики..
вообще на самом деле, семья - это лучшее, что может быть на всем белом свете. именно сейчас она дает мне силы и какую то энергию.

я уже несколько недель с дерьмовым настроем, вот просто не выразить словами каким дерьмовым. меня раздражают люди, их действия, поступки, слова, лица. я просто дикой становлюсь. самое интересное, что не у меня одной такое. хер знает, какой то депресняк. наверное я уже хочу тепла, лета.. кстати о лете: до сих пор все перед глазами стоит, это ужасное лето, будто оно и не кончалось. а сейчас еще чуть чуть и снова начнется. неприятные ощущения..