четверг, 5 января 2012 г.

дари добро. в этом есть своя магия

сегодня 5 января. это значит, что осталось уже меньше недели до моего самого любимого дня)
с другой стороны завтра самый ужасный, самый отвратительный день..

у кого еще мама целенаправленно будет навязывать ребенку дорогой подарок? она собралась мне дарить планшетный компьютер! я этого ни разу не ожидала. не думала, что мое обсуждение с ней именно таких устройств натолкнет ее на покупку. опять же с другой стороны я очень рада) еще один важный и большой плюс - не нужно будет таскать учебники) скинул на планшет все книги в электронном виде и все)
ладно, подарок выбрали, молодцы да. но этих планшетов сейчас просто дофига!
моментально выбор пал на эпловский ipad. я даже настроилась, что будем покупать именно его. но потом мне подсказали, что есть вещичка намного-намного круче - samsung galaxy tab. он и мощнее,  возможностей больше, и совместимость, и usb какой-никакой есть - это плюсы)
на самом деле, я не понимаю людей, которые гонятся за брендом, за именем. почему мало кого волнует "начинка"? возможности устройства, его характеристики, мне кажется это превыше.

мой красавчик)


еще мы почти весь день с мамой ходили по магазинам) какое все-таки счастье для женщин - купить что то новенькое) еще мы наконец добрались до красного куба! никак дойти не могли) купили много-много-много всяких интересных штучек) из них 6 маскарадных масок, елочные игрушки, свечки, зеркальные аппликации и еще всякие мелочи) проще говоря я довольна)
похоже день сегодня удался)