пятница, 6 апреля 2012 г.

ценность жизни.

я только теперь понимаю, как я терпеть не могу тех, кто сдается. тех, кто кидает что то на пол пути. тех, кто считает, что проще сдохнуть, чем что то пережить.
все можно пережить. все.
ты тысячу раз изменишься, но все переживешь. другого выхода просто нет.

вот часто говорят, что руки на себя наложат, при первой же возможности, с крыши сеганут, еще что то сделают. что за люди вообще? вы осознаете всю ценность жизни? просто своей тупой головой ничего не соображаете, честное слово.
все вот эти статьи в газетах про школьников, которые только так летают..
не будем далеко ходить за примером. тот же упавший под тюменью самолет. задумайся, какие мысли были у людей за секунду до того, как перестало биться их сердце? о чем они думали, кого вспомнили последний раз, о ком молились? а когда ты - вполне здоровый человек - погибаешь от того, что не выдержали нагрузки твои сосуды. а когда тебя "друзья" накачивают какой то дрянью до полуобморочного состояния, каково это? для того, чтобы оценить свою жизнь тебе это нужно?
почему многие подростки, люди постарше уже чаще всего осознают свое поведение, живут так, будто они одни на свете? им плевать на мать, которая не спит ночам. плевать на всех родных, которые переживают. а ты ошиваешься непонятно где и непонятно с кем. с такими людьми, которых даже друзьями назвать сложно. пузырь пива еще не гарант дружбы.
задумайся, насколько ты ценишь себя. насколько тебе дорога эта жизнь. она ведь не просто так дана каждому из нас. это ценнейшее, что у тебя есть.
ты можешь получить абсолютно все, что есть на этом белом свете. кроме одного - вторую жизнь, к сожалению, пока никто не распространяет..
хотя
очень бы хотелось.

цени себя и своих родных. изо всех сил! ты никогда не сможешь никого вернуть. если люди уходят "туда" - они уже никогда не возвращаются..

Комментариев нет:

Отправить комментарий