воскресенье, 3 июня 2012 г.

дети солнца

наконец закончилась учеба, экзамены и вся эта школьная дребедень. я безумно устала за этот учебный год, наверное самый тяжелый. не было той самой нужной поддержки..

ожила я ближе к выходным) никак не могла поверить, что не нужно куда то идти утром, делать уроки вечером.. столько свободного времени) столько приятных подарков)
мама подарила постельное белье с капитаном америкой, которое я так хотела) и возможность учиться в автошколе) остальные члены семьи обеспечили материальную поддержку меня любимой) воот)

я прекрасно провела последний школьный день, даже не учебный, со своими одноклассниками) мы играли в волейбол, потом решили пойти на карусели в парк.. вот тут то нас и обломала бабуська из того самого парка, мол работать он будет с 12, а мы пришли в 10) потом под руководством инициативной группы мы побрели на снежинку и устроили там пикник) ловили пластиковую посуду, которую со стола постоянно сдувал ветер, жарили сосиски, ели хлеб с "кэтчуком" и опять же играли в волейбол) отлично посидели, я считаю)

потом мы все таки выбрались в парк) за пару дней до нашего похода физик пошутил: типа идите на карусели после пикника, чтобы всех тошнило. шутканул типа) ну все блин так и вышло!) хотя планы были другие)