среда, 6 июня 2012 г.

а кто сказал, что работать легко?

вчера у меня просто не было сил.
я пришла домой, вернее приплыла (потому что как только я вышла начался дождь), и дальше дивана я не дошла.

ну так вот
работаю я в магазине, продавцом торгового зала) в мои обязанности входит обслуживание отдела бакалеи) макарошки выставлять, крупы, сахар, приправки всякие. в принципе работа не тяжелая, но тяжело привыкнуть к тому, что ты постоянно на ногах
и еще тяжело постоянно себя контролировать и не избивать покупателей.
вот ты только только расставил все по полочкам, все подровнял, красота. и тут приходит бабуська - такое ощущение, как будто табун прошелся по отделу. прикол в том, что чаще всего в моем отделе задерживаются именно бабуськи.  они по 3 часа сначала что то выбирают, потом все переставят и в итоге ничего не возьмут. странные люди.
а иногда бывают очень милые бабуськи) ну и дедуськи тоже) сегодня был один такой, похож на энштейна) лысина, а по бокам волосня торчит, голова вся в веснушках) пол часа выбирал дошираки)

я сделала для себя вывод: если так работать еще 2 месяца, можно просто ахиренно похудеть - это раз, а во вторых - я научилась лазить на складе по полкам без лестницы, учитывая, что полки с моими макаронами, мать их, находятся под потолком)

за 2 дня работы я заметила, что покупатели в основном из минимум 3х продавцов в отделе выбирают меня) это приятно, на самом деле)
к тому же нормальный коллектив и не такие уж долбанутые администраторы торгового зала) гораздо приятнее работать в такой атмосфере)

платят хорошо, работаю 10 часов в день, в таком режиме пройдет еще 2 месяца

lets go