воскресенье, 1 января 2012 г.

5 минут - полет нормальный.

набралась сил написать что-либо) ну так вот)

я закончила несчастное полугодие с хорошими оценками! mission complete! я очень раздолбайски относилась к учебе, поэтому результат меня радует. вообще я рада, что наконец наступил этот перерыв со школой. уже просто мозг от нее кипит.

30 декабря весь мой день был посвящен уборке квартиры, еще мы украшали квартиру и продумывали что приготовить) вечером я целый час убила на то, чтобы накрутить свои волосы на бигуди.


ванилька стайл

31 декабря началось самое интересное! причем с самого утра. начнем с того, что весь день я проходила в бигудях. все бы ничего, но! мне нужно было пробежаться по магазина утром) мне то плевать, я одела платок на голову - матрешка, а сестра постоянно ныла, что у нее голова непонятно на что похожа) потом пришли мальчишки, помогли перенести стол из кухни в зал. я подарила им маленькие, но приятные подарочки) вооот. а потом продолжила готовить, со мной остался Олег. ближе к 10 часам вечера приехала моя тетя с сестрой и мы начали провожать старый год) шумно и весело посидели, потом стали собираться в гости)
дальше типичная процедура встречи нового года, ну как у всех. но было хорошо)
бла бла бла











сегодня я была просто как овощ. нет, как 2 овоща! я тааааак хотела спать, хотя вроде уже должна была выспаться. пришла домой, откопала свой сотовый телефон - куча смсок и пропущенных вывозов, лучше бы я его не находила. только решила лечь поспать - звонок. мы хотели собраться и сходить в ледовый, но кто то заболел, кто то до сих пор не в состоянии вообще, у кого то дела. в итоге пошли мы с Олегом)
кто еще кроме нас додумается пойти в ледовый дворец 1 января, когда вся страна в коматозе после празднования?!
конечно же мы обломались) главное автобус, который идет до ледового есть, а сам дворец закрыт) круто) и тогда мы пошли гулять пешком по городу) где только не были) я хорошо провела вечер)

Олежка, дружище, счастливого пути! пусть дорога до екб не пройдет зря, билеты по физике и вождению в помощь ;)