понедельник, 11 июня 2012 г.

я ее обнимаю, а она все рыдает

покопалась в старой музыке, такая ностальгия)
сопливые, но красивые песенки)

ну так вот
работаем, работаем и еще раз работаем!
сегодня вышла на работу, после выходного дня) приятно, что он выпал на воскресение) сделала много всякие полезных дел по дому) самое интересное: я очень поздно легла, часа в 2-3, а проснулась ровно в 8) такой бодряк потом весь день)
сегодня меня ждал не очень приятный сюрприз. меня решили перевести на отдел химии и всякие примочек для дома. запары там конечно меньше, но все эти порошочки и фэри отвратительно пахнут) к тому же я аллергик. так что завтра будем что то решать с администратором)

было бы намного хуже, если бы был стремный коллектив) несмотря на то что там работают взрослые женщины с ними можно потрещать) охранники вообще исключительные ребята) мне раз 10 сегодня сделали замечания за разговоры с ними, ну и плевать) всегда настрой поднимут)
кто бы знал, что дядька выучится на преподавателя в музыкальной школе, будет играть на фортепиано и национальной гармони и в итоге всего будет работать охранником в магазине. сказал, что даже когда он не на работе, то все равно всех людей подозревает и разучился доверять людям.
забавно слышать, что воруют в магазине не только всякие нечестные от того, что бедные люди, но и довольно состоятельные и серьезные дяденьки и тетеньки) однажды поймали женщину, которая работала где то в охране, в сургутнефтегазе) своих же поймали проще говоря)
странные эти люди)