суббота, 31 марта 2012 г.

каникулы

замечательные каникулы, вот честно) давно я так хорошо не проводила время)
ммм
несмотря на то что календарная весна  уже вроде началась, наш сургут опять замело снегом. сейчас вроде подтаивать начало, но кто его там знает.. мама рассказывала, что в четверг за городом было -30, на месторождении из за сильных порывов ветра остановили 40 нефтяных скважин. так что весело у нас)
единственное за что мне стыдно - я ни дня не провела с близкими друзьями.. все время то с семьей, то с одной очень загадочной личностью) надеюсь, меня все простят)

хм
вот есть близкий человек, которым ты дорожишь. у вас все хорошо. и черт побери, как же приятно проводить с ним время. вместе шататься по магазинам, а потом весь вечер что то готовить) валяться и смотреть фильмы, но так и не досматривать их до конца) гулять, о чем то постоянно разговаривать) какие то планы строить, мечтать) так приятно это все.

а еще я поняла, что нифига не сделала из уроков) настолько не было времени и возможности) висит 3д графика по информатике, всякие другие предметы) блин, косячина)
эту четверть придется ваще пахать. особенно алгебру вытягивать надо, ох как надо.

оп!
еще в этом месяце у меня несколько новых штучек) пришел мой чехол для планшетааа) я так рада) ни у кого такого в городе нет) сказали, что будет серый, а на самом деле у него такой светло-лавандовый оттенок) еще мне совсем недавно пришел телефон) sony ericsson x10 xperia pro. как я ему рада) мой уже совсем дохнуть начал. а новый такой маленький, аккуратненький) я в городе не могу нормальный сони найти, из продажи они пропадают. потом еще пришли всякие мелочи: наушники, часы angry birds, и кабель usb для планшета) моя душа довольна)

вообще как то все налаживается что ли..